» » Собрание граждан в с. Кировское

Собрание граждан в с. Кировское

29. 07. 2015 г.  в здании Дома досуга с. Кировское состоялась встреча главы администрации Марксовского муниицпального района Олега Тополя с жителями, в котором также приняли участие глава Марксовского муниципального района Николай Косарев, депутат Собрания Марксовского муниципального района Владимир Болдырев. Во время встречи прозвучали доклады главы Кировского муниципального образования Светланы Райкун, директора МУ "КОК и С" Жанны Павловой, участкового уполномоченного полиции Алмат Айнишева.

 В ходе обсуждения вопроса жители подняли проблему распития спиртных напитков сельской молодёжью, соблюдения жителями правил дорожного движения и отсутствия помещения для проведения выездных приемов сотрудником полиции. Олег Тополь поручил сотрудникам администрации детально вникнуть в проблему и о результатах работы доложить на очередном заседании комиссии по профилактике правонарушений.

Среди прочих вопросов, интересующих жителей села, стал вопрос выплат хозяйствами за аренду земельных паев. В ходе обсуждения сотрудники администрации района пояснили, что благодаря совместной работе с хозяйствами ситуация с выплатами по земельным паям фактически решена. Другим важным вопросом для сельчан стала проблема восстановления водоснабжения в местном ФАПе. Присутствующий на заседании главный врач районной больницы Михаил Кузьмичев отметил, что учреждение уже закупило необходимое оборудование и в ближайшее время совместно с администрацией будет проложен новый водопровод. 
В завершении схода Олег Тополь провел прием граждан по личным вопросам.

 

 

  




Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Гаражная амнистия

Благоустройство территорий

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений