Встреча жителей Кировского МО с помощником начальника отделения военного комиссариата г.Маркс и Марксовского района

27 февраля в Доме досуга с.Калининское состоялась встреча жителей Кировского муниципального образования с помошником начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата г. Маркса и Марксовского района Сафроновой В.А.

В ходе встречи рассматривался впрос о Военной службе по контракту в Вооруженных Силах РФ. Вера Александрован рассказала об условиях службы по контракту, какие государтсвенные выплаты, социальные гарантии и льготы получают военнослужащие по контракту.

Встреча жителей Кировского МО с помощником начальника отделения военного комиссариата г.Маркс и Марксовского района


По работе в ЕФИС

В рамках реализации статьи 17.1 Заона оссийской Федерации от 14 мая 1993 года № 4973-1 "О зерне" и Правил ведения государственного реестра земель сельскохозяйственного нзначения, утвержденных постановлением Правительства Россияйской Федерации  "О поряде ведения государственного реестра земель сельскохозяйственного назначения" в целях повышения достоверности представляемых сведений и информации в государственные информационные системы началась интеграция ФГИС "Зерно" и ЕФИС ЗСН.

В связи с вышеизложенным, необходимо в кратчайшие сроки при наличии земель сельскохозяйственного назначения, зарегистрироваться в системе ЕФИС ЗСН.

Напоминаем, что интеграция системы ФГИС Зерно с системой ЕФИС ЗСН началась с 1 января 2024 года. Те сельхозтоваропроизводители, которые не будут зарегистрированы в системе ЕФИС ЗСН, не смогут проводить операции с зерном в системе  ФГИС Зерно.

При возникновении вопросов по работе в ЕФИС ЗСН обращайтесь в ФГБУ "Россельхозземмониторинг" любым удобным Вам способом:

Телефон горячей линии: +7 (495) 150-66-47 (доб:13,21);

Адрес электронной почты: support@rshzm.ru

При возникновении вопросов по работе во ФГИС "Зерно" обращайтесь по следующим каналам связи:

Телефон горячей линии: 8 800 250-85-64 (кргулосуточно);

Чат-бот: @FGISZerno_help_bot;

Форма обратной связи: https://specagro.ru/hotline

При возникновении вопросов обращайтесь в ГБУ СЩ "ИКС АПК" Центр компетенции Саратовской области по телефону: 8-845-2-27-25-19, адмнистрация Марксовского муниципального района: 5-14-82


Вниманию налогоплательщиков - физических лиц!

Вниманию налогоплательщиков - физических лиц!

Приём заявлений о выдаче налогового уведомления в МФЦ

  Услуга «Прием заявлений о выдаче налогового уведомления» входит в перечень государственных услуг ФНС России, которые предоставляются в сети центров «Мои документы» Саратовской области.

   Для ее получения налогоплательщику - физическому лицу либо его представителю, необходимо обратиться  в любой центр «Мои документы» и предоставить документ, удостоверяющий личность, и соответствующее заявление, которое по защищенным каналам будет передано в налоговую инспекцию для формирования сводного налогового уведомления на уплату имущественных налогов.

   Сформированное налоговое уведомление в течение 5 рабочих дней будет готово к получению.

      Также налоговое уведомление можно получить в электронной форме через интернет-сервис «Личный кабинет для физических лиц» сайта ФНС России и лично в налоговом органе.

    Оплатить налоги можно через учреждения банков, либо безналичным путем, используя электронные сервисы и мобильные устройства. Также налоговые платежи принимаются в отделениях АО «Почта России».


Встреча жителей с.Полековское с главой Марксовского района Романовым Д.Н.

Уважаемые жители  с.Полековское!

1 марта 2024 года в 16:00 часов в Доме Досуга с.Полековское по адресу: с.Полековское, ул.Центральная, д.21, состоится встреча  жителей с главой Марксовского муниципального района Романовым Дмитрием Николаевичем.


Встреча жителей с.Фурманово с главой Марксовского района Романовым Д.Н.

Уважаемые жители с.Фурманово!

1 марта 2024 года в 14:00 часов в Доме Досуга с.Фурманово по адресу: с.Фурманово, ул. Советская, д.21, состоится встреча жителей с главой Марксовского муниципального района  Романовым Дмитрием Николаевичем.


Встреча главы Кировского МО с жителями с.Кировское

Уважаемые жители!

6 марта 2024 года в 11:00 часов в Доме Досуга с.Кировское по адресу: с.Кировское, ул. Кировская, д.11, состоится встреча жителей с главой Кировского муниципального образованием  Стручковым Николаем Николаевичем.


Школа молодых управленцев Саратовской области

Правительством Саратовской области объявлен набор слушателей в «Школу молодых управленцев». 

В указанном конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Саратовской области, в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Приём документов будет осуществляться до 18 марта 2024 года.

Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений. По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом решением Комиссии зачисляются в Школу молодых управленцев Саратовской области. Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты. По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и сертификат участника проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Наиболее отличившиеся в процессе обучения при подготовке и защите проектов слушатели получают рекомендательные письма для включения в кадровые резервы исполнительных органов области и органов местного самоуправления Саратовской области, а также в резерв управленческих кадров Губернатора Саратовской области в установленном законодательством порядке.

 

Школа молодых управленцев


Уведомление о созыве повторного общего собрания собственников земельного участка c кадастровым номером 64:20:000000:3428 , находящегося в долевой собственности граждан

Уведомление о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан

 

Администрация Кировскогомуниципального образованияМарксовского  муниципального  района  Саратовской  области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:000000:3428,расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, земли бывшего КП «Трудовое»

 

Дата проведения собрания –01.04.2024 года.

Место проведения собрания –Саратовская область, Марксовский район, с. Павловка, ул. Ленина, д. 27 (здание ДК с. Павловка).

Время начала регистрации –09 час. 30мин.

Время открытия собрания –10 час.30мин.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. Выборы председателя собрания и секретаря

2. Согласование  участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 64:20:000000:3428проекта (проектной документации) «Техническое перевооружение  опасного  производственного объекта «Участки магистральных  газопроводов Мокроусского ЛПУМГ» рег.№ А51-01028-0023. Частичная  ликвидация  газопровода-отвода Степное-Балаково (89 км от 0-89км). Участок от 12 до 89 км» (район производства работ: Саратовская область, Балаковский, Советский и Марксовский районы)  и  проведения работ по частичной ликвидации.

 

Участники долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт, ИНН и свидетельство о праве собственности на земельную долю, представители, кроме того, должны иметь в соответствии с законодательством оформленную доверенность.


Уведомление о созыве повторного  общего собрания собственников земельного участка c кадастровым номером 64:20:000000:146 , находящегося в долевой собственности граждан

Уведомление о созыве повторного  общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан

 

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского  муниципального  района  Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:000000:146 (единое землепользование),расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, ЗАО ПЗ «Трудовой»

 

Дата проведения собрания –25.03.2024 года.

Место проведения собрания –Саратовская область, Марксовский район, с. Павловка, ул. Ленина, д. 27 (здание ДК с. Павловка).

Время начала регистрации –09 час. 30мин.

Время открытия собрания –10 час.30мин.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. Выборы председателя собрания и секретаря

2. Согласование  участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 64:20:000000:146 (единое землепользование)проекта (проектной документации) «Техническое перевооружение  опасного  производственного объекта «Участки магистральных  газопроводов Мокроусского ЛПУМГ» рег.№ А51-01028-0023. Частичная  ликвидация  газопровода-отвода Степное-Балаково (89 км от 0-89км). Участок от 12 до 89 км» (район производства работ: Саратовская область, Балаковский, Советский и Марксовский районы)  и  проведения работ по частичной ликвидации.

 

Участники долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт, ИНН и свидетельство о праве собственности на земельную долю, представители, кроме того, должны иметь в соответствии с законодательством оформленную доверенность.


Начало разработки схем теплоснабжения на территории с.Кировское

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района уведомляет жителей многоквартирных жилых домов с. Кировское о начале разработки схем теплоснабжения на территории села Кировское Марксовского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г., № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 93
Предыдущая     Следующая


Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Гаражная амнистия

Благоустройство территорий

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений